В Торговой палате США заявили о желании американских компаний расширяться в России
«Отмена запрета на инвестиции — это наш приоритет №1. Компании, которые остались в России, очень бы хотели расширяться, а те компании, которые ушли или еще не приходили, хотели бы иметь такую возможность в будущем», — отметил Роберт Эйджи.
Глава AmCham также добавил, что администрация президента США Дональда Трампа положительно восприняла подготовленную торговой палатой «Белую книгу» — комплексный документ с предложениями по частичному снятию санкций.
«Мы видим готовность налаживать диалог, и это очень радует. Я думаю, что Трамп-президент — это такой же крутой бренд как Трамп-бизнесмен. Поэтому, я надеюсь, что Трамп-президент услышит Трампа-бизнесмена и сделает всё, чтобы политика не вредила бизнесу. Мы слышим это по его выступлениям», — подчеркнул он.

Комментарии