Модная свадьба 2017

Модная свадьба 2017

Для того, чтобы свадьба прославилась самой модной, нужно учитывать массу вещей, из которых и собственно состоит это торжество. А именно — это подобрать тематику свадьбы; нужно придумать образ и наряды жениху и невесте; позаботиться о месте, где будет проходить мероприятие; о декоре банкетного зал; флористика; праздничный торт; фотосессия — все это учитывается. И в совокупности это и подарит свадьбу мечты. Также необходимо будет позаботиться об аренде авто на свадьбу. Выбрать автомобиль на прокат можно на сайте https://rentuacar.com/catalog.

Винтажная свадьба 2017

Одна из моднейших свадеб 2017 — винтажная свадьба. Она особенно пользуется популярностью не только у молодежи, но и пары разных возрастных групп предпочитают именно подобную свадьбу.

По другому можно сказать, что это ретро свадьба, в сочетании с постельными тонами. Этот стиль — совокупность роскоши и одновременно простоты.

Появление молодых происходит на ретро-кортеже, сопровождающийся эффектным выходом из автомобиля и волшебной фотосессией.

Жених и невеста очень экстравагантно выглядят. У жениха может быть костюм тройка коричневого или шоколадного цвета, непременно должна быть бабочка, к образу можно добавить элегантную красивую трость. Невеста женственно будет смотреться в винтажной шляпке с вуалью, в кружевных перчатках. Для создания букета невесты, используются простые, но нежные цветы.

Само непосредственно торжество проводится в банкетном зале, декор которого классика. Классический стиль здесь повсюду. Украсить зал можно старыми книгами, атласными лентами, кружевными салфетками. Отлично бы сюда вписался патефон.

А можно, что тоже в стиле винтажной свадьбы, когда позволяют погодные условия, провести торжество под открытым воздухом.

Ковбойский стиль — модная свадьба 2017

Модная тенденция в стиле — ковбойской свадьбы, для тех, кто непременно хочет ярких впечатлений от своего торжества. Шаг очень смелый.

Тематика свадьбы понятна сразу, костюм жениха и платье невесты — костюмы ковбоев.

На возлюбленной — короткое платье, ковбойская шляпа и обязательно сапоги со шпорами.

Ковбойский наряд жениха: джинсы, рубашка в клеточку и куртка кожаная, а так же не нужно забывать ковбойские сапоги со шпорами.

Море оваций новобрачным гарантированы.

Появляются на церемонию бракосочетания молодые на лошадях.

Место для празднования, лучше не придумать, чем под открытым небом со свежим воздухом, или в банкетном зале, где весь декор сводится к минимуму.

Фотосессия молодых должна быть с присутствием лошадей. Это будет своего рода техасская фотосессия.

Автор: Максим Моисеенков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>