Совместимость Овна и Тельца

Совместимость Овна и Тельца

Вопросы совместимости представителей различных Зодиакальных домов давно интересуют не только астрологов и эзотериков, но и обычных людей, которые стремятся познать глубины психологии межличностных отношений. Часто женщины, вступая в романтический союз или принимая ухаживания молодого человека, начинают интересоваться перспективами их дальнейших отношений с точки зрения астрологической совместимости.

Одним из часто встречающихся зодиакальных соединений является союз двух представителей парнокопытных астрологических символов: Тельца и Овна. Астрологи утверждают, что представители стихии Земли и стихии Огня могут сформировать очень яркий и самобытный дружеский, партнерский или любовный союз, нужно только разобраться в отличительных чертах этих знаков и увидеть их точки соприкосновения.

Бизнес-совместимость

Партнерские отношения между яркими представителями стихии Земли и Огня крайне благоприятны, так как если один из них (Овен) фонтанирует идеями или дерзкими проектами, то другой (Телец) будет с радостью отвечать за материальное обеспечение, взаимодействовать с подчиненными и партнерами, надзорными органами.

В тоже время астрологи предупреждают о том, что такая идиллия установится не сразу, сначала эти жители зодиакальных домов должны пройти череду конфликтов и неурядиц, связанных с отстаиванием своей позиции, но, когда это время пройдет – можно будет гарантировать долгое бизнес партнерство на началах взаимного паритета, доверия и полного астрологического равновесия.

Дружеский союз

Представители и того, и другого зодиакального дома ценят дружбу, взаимопонимание, легкость общения и общность интересов. В то же время Овен будет душой компании, идейным вдохновителем и верным хранителем секретов, а Телец займет место распорядителя вместе проведенного времени и материальных ресурсов. Представители знака Земли очень практичны и ответственны, они всегда позаботятся о снаряжении для похода или бутербродах для студенческой вечеринки.

Любовные отношения

Овен характеризуется эмоциональной несдержанностью, вспыльчивостью и умением вовлекаться в романтическую игру, в то время как представитель стихии Земли отличается сдержанностью, скрупулёзностью и практичностью. Увлекаясь сразу, представитель Огня готов полностью отдаться вихрю любовных отношений и погрузиться в пучину страсти, в то время как Телец обладает большей осмотрительностью и дисциплинированностью, желанием формировать размеренный и стабильный союз, основанный на общих целях и интересах.

Автор: Максим Моисеенков

Метки записи:  , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>