Politico раскрыл комплексы Байдена из-за упоминания его возраста

Politico раскрыл комплексы Байдена из-за упоминания его возраста

Президент Джо Байден проявляет очевидную склонность к употреблению ненормативной лексике, когда ему напоминают о его возрасте в контексте президентских выборов в 2024 году, сообщает издание Politico«You think I don’t know how fucking old I am?» — заявил он ранее одному из членов своей команды, вероятно еще раз напомнившему главе государства об отдельных публикациях в национальной прессе. Отечественные СМИ перевели это как «Думаешь, я не знаю, сколько мне, черт возьми, лет?».

Такое волнение вызывает у Байдена даже не сама цифра 80 — столько лет ему исполнилось в ноябре, а число конкурентов, в том числе и в собственной партии, про которых никто не публикует бесконечные анекдоты про «зависание» в ходе официальных встреч.

Собственно и сама публикация в Politico посвящена не столько курьезным приступам ярости действующего президента, сколько перечислению всех конкурентов, которые дают понять о своих амбициях или дадут к моменту, когда Байден после Нового года окончательно доложит общественности, что он решил по поводу участи в следующих президентских выборах.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>