Дерматолог трихолог в Киеве – что это за специалист и чем он может помочь?

Дерматолог трихолог в Киеве – что это за специалист и чем он может помочь?

Со специальностями эндокринолога, дерматолога, невропатолога и гастроэнтеролога, знакомы многие с детства. А чем занимаются трихологи Киева, для многих представляют собой настоящий секрет. Обусловлено это тем, что трихология является новой наукой и в больницах специалиста данного направления не содержат. Как правило, он может работать в дерматовенерологическом диспансере, косметологических клиниках и т.д.

Чем занимается врач трихолог в Киеве?

Специалист данной области изучает структуру волос, также он устанавливает причины появления патологий и занимается их лечением. Причин для обращения к трихологу в наши дни очень много:

— выпадение волос;

— ранняя седина;

— жирность или сухость волос;

— паразиты;

— ломкость;

— перхоть и т.д.

Как правило, большинство людей при обнаружении безжизненности волос, посещают салоны красоты и проходят следующие процедуры: ламинирование, экранирование, кератинирование, биксипластию и другие. Они бесспорно улучшают «внешность» волос, делают их блестящими и мягкими, но не решают проблемы, которая вызвала подобную симптоматику.

Постановку диагноза, а также лечение сможет выполнить трихолог. В своей работе он использует разные способы лечения, среди них следует отметить лечение препаратами, инъекционную терапию, а также пересадку волос. При обнаружении болезней внутренних органов трихолог направит вас на обследование к врачам тех областей, где существуют нарушения, чтобы поставить точный диагноз.

Где найти грамотных врачей трихологов в Киеве?

В настоящее время услуги трихолога очень популярны и востребованы. В связи с тем, что данное направление эстетической медицины относительно молодое, специалистов не так уж и много, что затрудняет поиски. Если вам нужна помощь специалиста, но вы не можете его найти, то пройти у трихолога в Киеве консультацию можно в нашей клинике, здесь указаны все контакты и есть онлайн-чат. Любая лечебная процедура начинается с первичного осмотра, даже если это касается волос.

Хорошие врачи трихологи в Киеве – большая редкость, поэтому к выбору специалиста следует подойти внимательно и серьезно. Наша клиника имеет большой опыт в сфере медицинских услуг, у нас работают высококвалифицированные специалисты, которые добиваются отличных результатов в лечении различных заболеваний. Записаться на консультацию специалиста необходимого направления очень просто, на сайте клиники указаны контакты для обращения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>