Aurus Senat Sedan и Limousine будут показаны на Женевском автосалоне-2019

Aurus Senat Sedan и Limousine будут показаны на Женевском автосалоне-2019

«Принято решение о проведении в рамках автомобильной выставки в Женеве европейской премьеры новых российских автомобилей класса люкс Aurus, разработанных Государственным научным центром «НАМИ» на основе единой модульной платформы. С учетом спроса, который мы видим на автомобили сейчас, и уже оформленных предзаказов на два года вперед, можно ожидать, что премьера марки станет заметным событием Женевского автосалона», — передает пресс-служба слова главы ведомства Дениса Мантурова.Министр также пояснил, что на салоне в Женеве будут представлены седан и лимузин Aurus.

До этого об участии марки в Женевском автосалоне говорил на Московском автосалоне глава бренда в России Франц Хильгерт.Автомобили Aurus — рыночное название проекта «Кортеж» — семейства автомобилей класса люкс на единой модульной платформе для первых лиц государства. В проекте — лимузин, седан и минивэн. Их ориентировочная цена будет начинаться от 10 миллионов рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>